Можно ли временно зарегистрировать личное авто в ГИБДД при нахождении в отпуске?

• г. Стрежевой

Я иностранный гражданин живу по РВП собираюсь приехать с отпуска со своим личным авто. Можно ли поставить на временный

Я иностранный гражданин живу по РВП собираюсь приехать с отпуска со своим личным авто. Можно ли поставить на временный учет ТС отделении ГИБДД где временно проживаю. Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поставить.

Доводы к ответам должен быть