Вопрос совмещения торговли пивом с открытием боксерской школы и фитнес-центра

• г. Димитровград

С местом где я торгую пивом в розлив открылись школа бокса и финтес центр, около 100 метров. Могу ли я продолжать продажу пива или меня прикроют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

на расстоянии не менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг; ( Но в правительство внесен проект где не надо будет отмерять 100 метров от школ и т.д.)