Рекомендации по составлению объяснительной записки для работника о случае кражи на рабочем месте из-за незакрытой витрины

• г. Бахчисарай

Как правильно написать объяснительную записку работнику, у которого на рабочем месте была совершена кража по вине работника (не закрыл витрину).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

так и пишите в произвольной форме , проявил невнимательность, раскаиваюсь .....

Здравствуйте, данная объяснительная пишется в свободной форме, излагайте все обстоятельства подробно и укажите почему так произошло.