Граждане Молдовы, прожившие в Италии 5 лет, хотят устроить ребенка в школу Московской области - можно ли прикрепиться к детской поликлинике и получить полис медицинского страхования?

• г. Видное

Мои знакомы, граждане Молдовы, проживали в Италии 5 лет, сейчас приехали в Россию и хотят устроить ребенка в школу, а именно в Московской области, могут ли они прикрепиться к детской поликлинике и сделать ребенку полис медицинского страхования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зарегистрировались в течении 7 дней в ФМС?

Добрый день. Могут прикрепиться к поликлинике по временной регистрации на платной основе и получить полис добровольного медицинского страхования.