Живу в России. Сам гражданин Казахстана. Получил РВП. Скажите могу ли, я сейчас встать на программу добровольного переселения?

• г. Курск

Живу в России. Сам гражданин Казахстана. Получил РВП. Скажите могу ли, я сейчас встать на программу добровольного переселения?

Ответы на вопрос (1):

можете, если соответствуете требованиям участия в программе. Подавайте заявление в ФМС.