Нужен ли гражданину Казахстана листок убытия из страны при подаче на РВП в Кемеровской области?

• г. Междуреченск

Я гражданин Казахстана, получил свидетельство по программе добровольного переселения, сейчас планирую ехать подавать на РВП (Кемеровская область), интересует вопрос, необходим ли мне листок убытия из Казахстана? После подачи документов на РВП я планирую вернуться в Казахстан, так-как тут еще есть незаконченные дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Листок убытия в данном случае потребуется.