Как продать автомобиль с просроченной генеральной доверенностью и запретом на перерегистрацию?

• г. Ростов-на-Дону

Машину покупали по ген. доверенности, не переоформили вовремя, т. е. просрочена доверенность. Сейчас хотели ее продать, а не ней запрет на перерегистрацию. На хозяине долг, найти его не можем. Что можно сделать в такой ситуации чтобы продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Погасить долг за него.

И продать машину.

А потом взыскивать с него ваши потери и привлекать его по ст.159 УК РФ.