Что делать, если купленная по генеральной доверенности машина нуждается в продаже, но доверенность просрочена и хозяин забрал ее обратно?

• г. Ялта

У меня такой вопрос. Купил машину по ген. доверенности. Решил продать а доверенность просрочена. Обратился к хозяину авто, а он забрал доверенность. Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации, какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав у Вас нет. Собственником авто Вы не являетесь. Доказать в судебном порядке факт приобретения авто .Вы не сможете.