Необходимость услуг независимого юриста при приемке квартиры у застройщика и поиск контактов частного юриста

• г. Гурзуф

Целесообразно ли будет воспользоваться услугами юриста независимого при приемке квартиры у застройщика?

Подскажите пожалуйста, номер тел. частного юриста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, лучше привлечь юриста к подписанию документов. Нужного Вам юриста можете найти на данном сайте.

Целесообразность, если вместе с юристом будет участвовать специалист в сфере строительства, так как в этом вопросе существенное значение имеет качество выполненных работ.