Возможно ли возмещение издержек за представительство в суде по вопросу отказа в приватизации квартиры?

• г. Чита

Предстоит судебное разбирательство по вопросу "расслужебливания" ордера (отказали в приватизации квартиры). Вынуждены воспользоваться услугами юриста, в том числе представительство в суде. Будут ли возмещены издержки (оплата юристу)?

Ответы на вопрос (1):

Вынуждены воспользоваться услугами юриста, в том числе представительство в суде. Будут ли возмещены издержки (оплата юристу)?

Да, будут, заявляйте расходы на представителя (приложение документы).

Удачи Вам.