Незасчитываемый основной долг в графике ежемесячных платежей - законность и дальнейшие действия

• г. Омск

О кредите. Взяла кредит в Лето-банке. В графике ежемесячных платежей, первых 2 месяца не гасится ни копейки основного долга, только проценты и комиссиия (не понятно за что). Законно ли это? Если нет - что делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций