Каким образом добиться признания кредитного договора недействительным?

• г. Омск

Каким образом добиться признания кредитного договора недействительным? При заключении договора в "Хоум-Кредит банке" мы были введены в заблуждение работниками банка (сроки кредитования, процентная ставка) . Добиться хоть каких-нибудь объяснений от банка невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Вам следует обратится в суд. если вы докажете, что заключили договор под влиянием заблуждения, то суд примет решение в вашу пользу.

С уважением, адвокат Калинина А.А.