Отсутствие улик и недостаточное доказательство - Как сверить идентичность подозреваемого и потерпевшего на удаленном видео?

• г. Оренбург

Потерпевшая обвинила моего мужа в изнасиловании нетрадиционым способом (введением полового органа в рот). Экспертизу сделали, но взяли мазок из половых органов. У мужа никаких экспертиз не было. Отпечатки пальцев у мужа не брали (хотя потерпевшая указывала на то что он трогал ее личные вещи). Да и свидетелям мужа не поверили, ссылаясь на то что они все врут. Было к делу прикреплено видео, в последствии его убрали из дела-объясняя это тем что оно не подлежит идентификации (не видно лица насильника). Хотя потерпевшая признает себя на этом видео. Мы не верим тому что видео не подлежит идентификации. Куда можно обратиться чтобы все таки сверить человека на этом видео и моего мужа, чтобы доказать что мой муж не виновен. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с жалобой в прокуратуру, согласно ст. 124 УПК РФ.