Вопрос оплаты членского взноса для участка без подключения к электросетям и подаче воды - необходимо ли пересмотреть размер взноса?

• г. Ростов-на-Дону

Мой участок не подключен ни к электросетям, ни к подаче воды. Должны ли мы платить членский взнос как все остальные садоводы или правление должно пересчитать наш членский взнос? Правление подало в суд на неоплату, хотя мы ранее письменно просили ответить за что мы должны платить. Ответа от правления не было.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с уставом садоводства.

А так как дело у Вас в суде, то нужно ознакомиться с иском и написать возражение.

Звоните 89034014106

если вы члены СНТ з то платить обязаны, но вы можете выйти из СНТ и платить только за пользование общим имуществом