Изменение порядка выплат алиментов на двух детей - бывший муж хочет разделить платежи на ежемесячные выплаты и накопительный счет

• г. Ноябрьск

Я получаю алименты на 2 детей-33%, бывший муж хочет через суд поделить алименты на 2 части, чтобы 1 часть выплачивалась ежемесячно, а 2 часть была на счету (до достижения 18 летнего возраста детей).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет на это право