Bывшая супруга сообщила о странной утере загранпаспорта ребёнка - как мне решить эту ситуацию?

• г. Москва

Бывшая супруга написала в ФМС заявления об утере загран. Паспорта ребёнка! Ребёнок живёт с папой, паспорт не теряли! О розыске паспорта узнали в аэропорту при прохождении паспортного контроля. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте.

Вам нужно его представить

Добрый день! Вам необходимо обратиться в УФМС и подать заявление на новый паспорт, а этот сдать как найденный