Нужна ли гражданину Узбекистана справка о несудимости для подачи на РВП в Московской области?

• г. Москва

Zdravstvuyte u menya muj grajdanin uzbekistana mogu li ya uznat` nujna li emu spravka o ne sudimosti dlya podachi na rvp v moskovskoy oblasti

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Справка о несудимости не нужна,УФМС эти сведения запросит сам.