Как получить выплаты на ребенка в Москве при отсутствии официальной работы и временной прописке

• г. Москва

Я родила ребенка в 2015 году, я не работаю и у меня временная прописка в Москве, но мой муж москвич и официально не работает, какие мы можем получить выплаты на ребенка, и нужно ли мне подавать документы туда, где я прописана постоянно, чтобы получить единовременную выплату 13 т.р?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать документы по месту регистрации мужа.

Здравствуйте.

По ст. 20 ГК РФ

Здравствуйте! Можете по временной регистрации получить пособие, но вы должны предоставить справку с ФСС по постоянной регистрации, что там вы пособие не оформляли