Какой закон регламентирует что при получении ВУ после лишения медсправка должна быть не более 6 месяцев?

• г. Углич

Какой закон регламентирует что при получении ВУ после лишения медсправка должна быть не более 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

29.11.2014 вступает в силу Постановление Правительства РФ № 1191 от 14.11.2014 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

срок справки данный закон не регламентирует. Обратитесь в тот гос орган, который запросил у Вас справку, не позднее 6 мес с просьбой обосновать причину требования