Справка на медкомиссию для получения ВУ должна быть свежей или ее срок действия может быть больше?

• г. Москва

Лишили ВУ на 1.5 года Прошел медкомиссию за год до окончания срока. При получении ВУ сказали что медсправка должна быть свежая-неболее 6 месяцев до окончания срока лишения. Справка действительна ведь 2 года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка действительна 3 года.