Возможен ли выезд за границу при ст.46 п.1,пп 4, могут ли возникнуть проблемы на таможне?

• г. Самара

Возможен ли выезд за границу при ст.46 п.1,пп 4, могут ли возникнуть проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (2):

При окончании ИП пристав обязан снять все вынесенные запреты и аресты. А вот сделал ли он это, вопрос к приставу.

Добрый день, Дарья!

Вам надо уточнить в ОСП был ли наложен запрет на выезд, а если был, то когда снят. В целом при окончании исполнительного производства, все запреты снимаются. Если нужна помощь - обращайтесь