Как снять себя с черного списка ФМС, будучи гражданином Кыргызской Республики и имея родственников-граждан Российской Федерации?

• г. Москва

Меня зову Эдик, и я гражданин Кыргызской республики. По каким то, мне неизвестным причинам, меня включили в черный список фмс. У меня есть два родных брата, которые являются гражданами РФ, и две двоюродные сестры тоже РФ. И каким образом можно снять меня с черного списка? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно снять с Вас запрет только в судебном порядке.