Могут ли коллекторы повторно подать исполнительный лист приставам и описать имущество, если они уже получили от банка исполнительный лист, который был вернут приставам?

• г. Новосибирск

Банк подал в суд и мне надо было оплатить долг. Было возбуждено исполнительное производство.. я платила, но осталась без работы и все равно выплачивала, по сколько могла. Приставы вернули банку исполнительный лист. Банк предал долг коллекторам, меня не известил. Могут ли коллекторы снова подать исполнительный лист приставам или им надо обращаться в суд. Могут ли они описать имущество придя с приставом. Имущества нет. Исполнительный лист вернули (закрыли производство по ст 46 п 1 пп 3, хотя я плачу по возможности)

Ответы на вопрос (1):

Сами говорите, что имущества нет... Тогда и описать им нечего.