Конфликт с МТС банком - Почему требуют дополнительный платеж после оплаты кредита на телефон

• г. Рязань

Я брала кредит на телефон в МТС банке, 07 мая я внеслп платеж в размере 800 рублей через сбербанк. Онлайн. Сегодня мне позвонили представители мтс банка и попросили довнести 300 рублей. Типа платеж прошел только 500 рублей. Я сходила в сбербанк и взяла распечатку, где четко написано, что было списано 800 рублей. Съездила в офис мтс, они все отксерили, но тем не менее принуждают меня заплатить 300 рублей иначе будет просрочка. Как мне поступить? Я ведь все оплатила. Почему я должна дважды платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.