Судебный протокол - юрист банка приобщил отмененное судебное решение, что сделать в дальнейшем?

• г. Москва

При ознакомлении с протоколом судебного заседания выяснилось, что судья во внесудебном порядке приобщила к материалам дела судебное решение по моему аналогичному иск к этому банку в другом суде. По-видимому юрист банка донес это решение после заседания суда. В протоколе с/з отсутствуют какие-либо отметки о приобщении этого решения, а тем более обсуждение его отношения к материалам дела. В окончательной форме усматриваются выдержки из этого решения. Ответчик забыл уведомить судью о том, что оно было отменено в части начисления процентов и вынесено дополнительное судебное постановление по средневзвешенной ставке. Судья готовил решение почти два месяца. Сейчас готовлю апелляцию и думаю... включить этот факт в в апелляционную жалобу или потом после отмены в МГС подать жалобу в ККС.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно включите. Процессуальное основание для отмены решения.

Если в протоколе последнего судебного заседания при оглашении и изучении материалов дела данный лист дела указан, а в других протоколах вопрос о приобщении данного документа не изучался, то обязательно указывайте.