Как легально избежать принудительной прививки, учитывая мой слабый иммунитет и возраст

• г. Борисоглебск

Мне 70 лет. иммунитет слабый. В школе насильно заставляют делать прф прививки учителям всем подряд без разбора. Как законно избежать этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.