Возможность возврата денег за обучение в автошколе и выбор другого инструктора - мои опыт и вопросы

• г. Тюмень

Я учусь в автошколе. Стоимость обучения стоит 30 тыс руб. Я оплатил 20. Теоретический материал мне рассказали (заплатил 11 тыс), сейчас продолжаю откатывать часы вождения, оплата по факту. Мой инструктор Собирается в отпуск и Не хочет меня переводить к другому инструктору, мне конечно же это не нравится. Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе и пойти учиться в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете согласно Гл.39 ГК РФ