Возможно ли выезд в Египет на старую фамилию по истекающему загранпаспорту?

• г. Новосибирск

Могу ли я выехать в Египет по загранпаспорту на старую фамилию, срок его действия еще два года, смена фамилии была в 2013 г? на дворе 2015, Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт действителен до окончания срока его действия, можете свободно путешествовать.