Неправильные реестровые номера в подписанном контракте - как избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков на ЭТП Сбербанк-АСТ?

• г. Воронеж

Подписали контракт и в списке контрактов указали неверные реестровые номера, но процесс подписания контракта был в срок на ЭТП Сбербанк-АСТ. Теперь Заказчик признал нас уклонившимся от заключения контракта. Что дальше делать? Чтобы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков.

Ответы на вопрос (2):

Т.е.? В чем ошибка номеров? Несуществующие или не соответствующие требованиям закона?

На рассмотрение в ФАС приносите достоверную о вашей добросовестности информацию, письмо извещение Заказчика, об ошибке в направленной информации (желательно с отметкой почты о приеме, еще до того, как Заказчик признал Вас уклонившимися), информацию, что вы все еще хотите заключить контракт, информацию о дисциплинарном взыскании с сотрудника, допустившего техническую ошибку при направлении информации.... и т.п.

Просто у контракта двоякие номера, на бумажном носителе один номер, а в реестре как я понимаю другой. Но чтобы проверить добросовестность поставщика, можно найти контракт по другим данным: например, по наименованию заказчика, дате заключения контракта - это конечно процесс поиска утруждает, но возможно же?