Процедура иммиграции для украинца из Донецка в Ростовскую область для трудоустройства на госпредприятие

• г. Донецк

Я гражданин УКРАИНЫ г.Донецк, хочу переехать в Ростовскую обл. на работу. Какую процедуру я должен пройти в иммиграционной службе, чтобы трудоустроится на госпредприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно будет оформить РВП. Но имейте в виду, что трудоустройство на госпредприятие для иностранного гражданина - дело непростое, а в некоторых случаях вообще невозможное.