Процедура иммиграции для украинца из Донецка в Ростовскую область для трудоустройства на госпредприятие

• г. Донецк

Я гражданин УКРАИНЫ г.Донецк, хочу переехать в Ростовскую обл. на работу. Какую процедуру я должен пройти в иммиграционной службе, чтобы трудоустроится на госпредприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно будет оформить РВП. Но имейте в виду, что трудоустройство на госпредприятие для иностранного гражданина - дело непростое, а в некоторых случаях вообще невозможное.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин Украины, хочу переехать в Минск. Я смогу получить там российское гражданство по упрощенной процедуре? Эту процедуру с признанием иностранного гражданина соотечественником я смогу там пройти? И если я пройду собеседование, в какой срок я смогу получить вид на жительство и гражданство?

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

Я гражданин Украины, город Донецк. Учитывая события, происходящие в Донецке, планирую выехать в Москву с целью поиска работы и дальнейшего проживания. Возможно ли мне официально трудоустроиться и в каком статусе я могу проживать на территории России? Спасибо!

На днях получаю РВП по квоте в Нижнем Новгороде Хочу переехать в Ростовскую область для дальнейшего проживания и работы Возможен ли перевод РВП? Какова процедура? И нужно ли разрешение на работу в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я гражданин РФ, проживаю в Украине, хочу сделать въезд-выезд Украина-Молдова-Украина, чтобы не истекали 90 дней пребывания на Украине без регистрации.

Могу ли я пешком прийти на таможенный пункт границы Украина-Молдова, пересечь Украинский и Молдовский таможенные пункты, и потом сразу же пройти эти пункты в обратном направлении? Есть ли ограничение на прохождение этой процедуры за один день сразу же, могут ли не впустить в Украину и могут ли не выпустить пешком?

Мне 30 лет я гражданин Украины прописан в Луганской обл. в данный момент проживаю в Крыму и имею статус рвп родился я в России в Благовещенской обл сейчас хочу переехать жить в Ростовскую обл и получить Российское гражданство Подскажите пожалуйста как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение