Наркологический кабинет без лицензии проводит медицинское освидетельствование - как опровергнуть справку из ХТЛ?

• г. Кемерово

По статья 12.8 часть 1 было проведено медиц. Освид-е медсестрой наркологического кабинета, которая не проходила подготовку по проведению МО, имеется документ, что она не имеет право проводить МО. В суде она подтвердила, что не имеет документа, и больница не имеет лицензию на МО. Призналась в суде, что акт составляла после моего ухода. Справка из ХТЛ положительная т.к. с инспектором в сговоре и подменила мочу. Как опровергнуть справку из ХТЛ, в справке не указан код биологического объекта-это обязательно? Суд не учел доказательства и лишил прав. Как быть если МО проведено без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Следует обжаловать решение суда, поскольку основания имеются, но следует изучать материалы вашего дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Суд вынес определение о проведении строительно-технической экспертизы, компания, которой поручено проведение экспертизы имеет лицензию на право оценочной деятельности. На прово проведения строительно-технической экспертизы у записаной в определении компании лицензии нет. Может ли быть проведена экспертиза?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Материалы дела о дтп были отправлены в суд. В страховой требует справку о дтп. Справка о Дтп на руки не была выдана. ГИБДД ссылается, что документы переданы в суд. В суде говорят, что они не могут дать ксерокопию справки. На руках есть постановление суда. Сделана фото справки. Как быть в этой ситуации?

По лицензии на алкоголь. За продление лицензии заплатила 40000 руб. Госкомитет запросил справку с налоговой об отсутствии задолженности, справка пришла, что есть задолженность. На самом деле задолженности нет, т.к. справка формируется онлайн. Я привезла справку с налоговой об отсутствии задолженности. Меня обязали вновь заплатить 40000 руб. за лицензию. Было сказано, что деньги не возвращаются. Кто прав?

Кумёнское отделение ПФР отказало зачесть справку о стаже работы в школьные годы, мотивируя это тем, что при начислении пенсии такая справка была, но в той справке указаны 5 месяцев работы с указанием отработанных дней и зарплаты, я ещё раз обратилась в архив и в новой справке дополнительно было ещё 4 месяца, но в справке указана только зарплата, в этом случае, засчитывается полный месяц, при первом обращении в ПФР мне было предложено обратиться в суд за подтверждением принадлежности этой справки мне, суд прошёл, копия о вступлении решения суда в силу направлена в отделение ПФР, справку у меня приняли 14.08, а 19.08 отказали в её зачтении, мотивируя тем, что такая справка уже есть в моём деле. Правы ли сотрудники отделения ПФР?

Супруга лишили прав за вождение в нетрезвом виде прошло полтора года пошел получать Права с документами они требуют к медицинской справке справку от нарколога, . В мед. Центре где он проходил медкомиссию, справку не отдают говорят она у них остается,. Нужна справка от нарколога при получении прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Живу Омской области, работаю в ХМАО, ПРОХОДИЛ водительскую медкомиссию по месту работы, пошел менять права по месту жительства, мне заявили, справка недействительна, хотя у меня имеется копия лицензии на право проведения таких обследований данной организацией. И предлагают пройти комиссию в Омске. Имеют они право не признавать справку выданную лицензионной организацией? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение