Наркологический кабинет без лицензии проводит медицинское освидетельствование - как опровергнуть справку из ХТЛ?

• г. Кемерово

По статья 12.8 часть 1 было проведено медиц. Освид-е медсестрой наркологического кабинета, которая не проходила подготовку по проведению МО, имеется документ, что она не имеет право проводить МО. В суде она подтвердила, что не имеет документа, и больница не имеет лицензию на МО. Призналась в суде, что акт составляла после моего ухода. Справка из ХТЛ положительная т.к. с инспектором в сговоре и подменила мочу. Как опровергнуть справку из ХТЛ, в справке не указан код биологического объекта-это обязательно? Суд не учел доказательства и лишил прав. Как быть если МО проведено без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Следует обжаловать решение суда, поскольку основания имеются, но следует изучать материалы вашего дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.