Задержка осмотра авто по ДТП - Как действовать в случае неприбытия эксперта и возможность предоставления копии оценки в страховую компанию?

• г. Железногорск

Дтп произошло 14.04.2015, 16.04.2015 обратилась в страховую компанию Россгострах, документы приняли, сказали что свяжутся со мной в течении 5 дней, чтобы эксперт выехал на осмотр авто, до 28.04.2015 звонила каждый день в страховую, но так ни кто не приехал на осмотр, 30.04.2015 сделала независимую оценку. Как поступить дальше и можно ли отвезти в страховую копию оценки, а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

можно написать претензию, приложить копию оценки и потребовать немедленной оплаты возмещения. если выплатят меньше- обратиться в суд.