Судебное разбирательство после ДТП - страховая компания требует доплату за копию независимой оценки

• г. Мурманск

У меня было дтп. я зделал независимую оценку. Мне результаты оценки выдали на руки. Я отправил их в страховую компанию. Теперь что бы подать документы в суд мне нужна копия оценки. Независимый эксперт просит доплатить ему за второй экземпляр. Нужно мне доплачивать или бесплатно должны отдать.

Ответы на вопрос (2):

Должны доплатить, если иное не установлено договором.

Бесплатно Вам не должны.