Возможное освобождение от штрафа за небольшую просрочку платежа по карте КУКУРУЗА

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: просрочила платеж по карте КУКУРУЗА на 2 дня (уже два раза так было). Из банка не звонили и не просили оплатить штраф. В договоре указано: штраф за просрочку 750 рублей, количество дней просрочки не указано. Слышала, что только после 5 дней просрочки они берут штраф. Поясните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте только в банке. Закон никак сроки и просрочки по кредитным договорам не регулирует.