Сбербанк списал деньги на погашение кредита, но кредит не был погашен - сбербанк украл деньги?

• г. Гулькевичи

30.04.2015 г с пластиковой карты Шляхина Максима Анатольевича в головном офисе сбербанка г. Гулькевичи Краснодарского края списаны денежные средства в сумме 10 тыс. рублей на погашение кредита. 17.05.2015 выясняется, что кредит не погашен, где деньги сотрудники банка ответить не смогли, сыну насчитали просрочку. Сбербанк украл деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Максим Анатольевич не припоминает ли кому он сообщал код от своей пластиковой карты? Возможно, денежные средства сняты и не по вине банка.

Если же Вы уверены в недобросовестности работников банка, то необходимо написать заявление и в банк и в полицию (не про статью 306 УК РФ об ответственности за заведомо ложный донос).