Как справиться с просрочкой в микро займах и урегулировать вопросы с коллекторским агентством?

• г. Дзержинск

Обращалась в микро займы и по жизненой ситуации получилась просрочка, а теперь они звонят 3 раза в день и говорят что это отдел предсудебных разбирательств и говорят если я не оплачу через 5 дней то будет принудительное взыскание, что мне делать? Возможности оплатить через 5 дней нету.

Ответы на вопрос (1):

Не советую их бояться. Оплачивайте, сколько позволяют ваши обстоятельства. Не понравится, пусть обращаются в суд. После суда вам, возможно, даже проще будет выплачивать долг. Если что-то непонятно, свяжитесь со мной.