Попал в ДТП, страховая не покрыла ущерб, скорая помощь спустя 2 года - что делать

• г. Москва

Попал в дтп я виновник, трезвый одекватный, был дождь и гаи написали заключение плохая дорога, пришла повестка в суд спустя 2 года строаховая компания пострадавшего требует возместить ущерб который не покрыла моя страховая, сумма как обычно сказочная, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обязательно идти в суд и пытаться минимизировать выплату. В Вашем случае лучше обратиться к юристу.

С уважением,

Екатерина Мариненко