Желаю приобрести заброшенный дачный участок, но владельцы умерли 11 лет назад и у них нет наследников. Справка ЕГРП показала, что участок не приватизирован. Как мне действовать и к кому обрат

• г. Красноярск

Хочу преобрести дачный участок, он заброшен уже 11 лет. У преседателя узнала владельцев, но они умерли 11 лет назад, детей и родственников у них нет. Заказала справку ЕГРП на этот участок и выяснилось, что он не приватизирован. Что мне делать и куда обращаться, дайте развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Обращайтесь в администрацию, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!