Право закрыть окно - что говорит закон о перегораживании окон в жилых домах

• г. Москва

В жилом доме на первом расположен салон красоты, под его крыльцом находиться окно (офиса на цокольном этаже), крыльцо очень неудобное потому то если его переделывать, то перегораживается окно, имею ли я право закрывать окно? Законно ли загараживать чужое окно если оно находиться у нас под крыльцом?

Ответы на вопрос (1):

Если согласуете этот вопрос в соответствующем органе, то можете.