Как выяснить статус заброшенного участка рядом с моим и необходимые документы

• г. Воронеж

Рядом с моим участком, находится заброшенный участок. Я не знаю муниципальная это земля или чья то собственность. Куда мне обратиться, чтобы это выяснить и какие документы нужно иметь?

Ответы на вопрос (2):

за кадастровой выпиской в Росреестр сначала, а потом если она муниципальная - то в администрацию с заявлением.

Обратитесь в Федеральную кадастровую палату на ул.Солнечную 12б- там все выясните,затем будете оформлять ЗУ.