Подача искового заявления в суд по факту демонтажа забора на общей территории СНТ

• г. Москва

В нашем садовом товариществе один из дачников преднамеренно демонтировал построенный забор на общей территории СНТ. Забор, по договору подряда, обошелся нам в 11000 руб. Какой статьей ГК РФ руководствоваться при подаче искового заявления в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст 1064 ГК РФ обязательство вследствие причинения вреда