Требуют справку о прохождении учебы для продления разрешения на хранение оружия

• г. Москва

20 лет храню оружие самообороны. Пришло время продления разрешения. Требуют справку о прохождении учебы (учеба в обл. центре 400 км, стоимость обуч.1500 р.) при отказе хранения, оружие, на основании моего заявления. Забирают безвозмездно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставьте справку