Как решить проблему просрочки по авто кредиту, если банк предлагает самостоятельно продать автомобиль до суда?

• г. Чистополь

У меня просрочка по авто кредиту, банк подал в суд, теперь они звонят и предлагают продать ее самостоятельно до суда. У меня вопрос? Как мне быть? Мое заявление они не принимают, а заставляют подписывать заявление по форме банка, там вешают на меня все услуги по продаже автомобиля, а в договоре под пунктом указано. Что в случае просрочки клиент должен предоставить залоговое имущество. Что мне делать? Ждать решение суда?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Стоять на своем, не соглашаться на невыгодные условия.