Опыт покупки автомобиля в Екатеринбурге - проблемы с бронированием, неправильный договор и высокие проценты

• г. Екатеринбург

Живем в Екатеринбурге на сайте по продаже авто нашли интересное предложение фольцваген 14 г тест драйв пробег 8 т созвонились с салоном, автомобиль в наличии, вам забронировать? Да. когда его выкупите? Завтра к открытию будем у вас. Берем с дочерью два билета летим утренним в Москву, прилетели добрались до станции Кантимировская, до салона 10 минут пешком, идем гуляем, на пол пути звонок из автоцентра когда вас ждать. Уже на подходе. Приходим здравствуйте зарезервирован авто мы за ним. Бронь есть авто нет. минут 10 пытались разобраться в ситуации телефон с которого нам звонили 10 минут назад не отвечал... Развернулись поехали домой. Нас догнал менеджер, не отчаивайтесь сейчас мы вам что нибудь подберем и предложил КИА РИО по очень интересной цене 510000 р. С автомобилем определились, с ценой тоже. Сделали заявку на кредит, внесли первый взнос за автомобиль в размере 180.000, ждали ответа от банка часов 5, одобрили кредит, после этого нам сказали что обязательна страховка жизни в размере 115.000, в договоре проценты далеко не автокредита 35%, решили отказаться от покупки, на что нам ответили что деньги вернут в течении 30 рабочих дней, из них удержат 20% от полной стоимости автомобиля, что и составит как раз эти 180.000. Мы решили это дело перекурить. Вернувшись обратно в кабинет, не читая повторно договор подписали его. Решили не терять деньги, взять автомобиль. Договор оказался уже совсем другой, с другой стоимостью автомобиля и другой процентной ставкой, (обнаружили это уже только дома). Как нам быть теперь? Может быть возможно хотя бы расторгнуть договор о страховании жизни и вернуть эту страховую премию? И понизить ставку по кредиту, до ставки автокредита.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно смотреть договор, беседовать чтобы знать все обстоятельства. Обращайтесь к нам на очную консультацию Малышева 2ж, тел. + 7 9292 21 777 56