Недостаток медицинского обеспечения в лечении диабета - в больнице отказывают в выдаче тест-полосок и иголок

• г. Кириши

Мой ребенок болеет с февраля месяца сахарным диабетом (инсулинозависим). В больнице ничего кроме инсулина нам не выдают, хотя обязаны выдавать тест-полоски и иголки, говорят нет. Финансовое положение не позволяет все покупать. Помогите составить грамотно жалобу в прокуратуру, может они помогут решить вопрос. А может Вы подскажите другие варианты решения данного вопроса. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Конечно, обращайтесь в прокуратуру срочно! пишите в произвольной форме - так как здесь написали - главное суть вопроса - а не стиль написания- уверена - вам помогут