Как поступить, если военкомат отказывается убрать статью из военника, после снятия ее и дачи акта о здоровье?

• г. Саратов

Была статья 18 б, коммисовали из армии в 2001 году, недавно прошел переосвидетельствование в психбольнице, статью сняли и дали акт, что здоров, пошело в военкомат, а там отказали убирать статью и военника, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ является не законным. Обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.