Не могу устроиться в полицию из-за отсутствия акта по статье 18 Б - где его можно получить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

По глупости не пошел в армию и получил статью 18 Б,, живу в Комсомольске, а статью поставили в Хабаровске в 2002 году. В 2009 году статью снял, прошел переосвидетельствование. Сейчас пытаюсь устроиться в полицию, прошел всех врачей на 1 группу, но психиатр требует принести акт из военкомата по статье 18 Б, в военкомате такого акта нет, послали в псих больницу,, там тоже нет. Выдали только эпикриз за 2002 и 2009 год, а актов нет. Пришел с этими документами к психиатру, она говорит что это не то.Ей нужен именно акт почему или на основании чего мне поставили статью 18 Б. Вопрос состоит в том, где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно акт исследования состояния здоровья делается в 2-х экземплярах, один остается в медицинском учреждении, где проводится обследование, а 2-й возвращается в военкомат, где хранится вместе с делом призывника 5 лет, потом уничтожается. В психбольнице мог ли и не сохранится акты, т.к. для них главное история болезни и выписной эпикриз. Поэтому, возьмите справку из больницы, что акты не сохранились, потребуйте копии истории болезней в них полностью дублируется диагноз и лечение