Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nВопрос о приеме иностранца на работу в производственный цех - возможности и ограничения при наличии разрешения на временное проживание в г. Саратове

• г. Саратов

Организация имеет юридический адрес по месту нахождения офиса в г. Саратов. Производственный цех находится в Саратовской области. Будет ли нарушением прием на работу иностранца в производственный цех, если у него разрешение на временное проживание в г.Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет нарушением.