Сохранится ли скидка за безаварийную езду при переходе в другую страховую компанию?

• г. Тула

Сохранится ли скидка за безаварийную езду при переходе в другую страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Да, скидка сохранится.

Спросить
Пожаловаться

При переходе из одной страховой компании по осаго в другую сохраняется ли скидка за безаварийную езду и необходимо ли предоставлять справку о скидке в предыдущей компании?

Сегодня я задавал вопрос-при переходе в другую страховую компанию сохраняется ли скидка за безаварийную езду и надо ли предоставлять в другую страховую компанию справку о скидке в предыдущей-получил ответ нет ненужно все ваши данные есть в единой базе ск,как тогда понимать что при страховании грузового авто 1710 15 сказали что у меня нет скидок?

При переходе из одной страх. Компании в другую могу я рассчитывать на процент скидки за безаварийную езду котор. Был в прежней компании?

При переходе из одной страховой компании по ОСАГО в другую сохраняется ли скидка за безаварийную езду. Стаж вождения более 10 лет, страховалась по ОСАГО более 6 лет.

Сохранится ли скидка за безаварийную езду (бонус-малус коэффициент) при смене автомобиля? Если можно со ссылкой на НПА. Спасибо!

При оформлении страховки на автомобиль я не получила скидку за безаварийную езду (9 лет без аварий). Страховая компания ВСК сослалась на то,что я ранее страховалась не у них, а в Росгосстрахе и при смене страховой компании скидка анулируется. Правы ли страховщики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить, если скидка на безаварийную езду при оформлении полиса ОСАГО не увеличивает страховая компания, и если сведения предыдущей компании в единную базу были поданы с маленькой скидкой.

День добрый. Стоимость ОСАГО на данный момент для меня обходится с 50% скидкой за многолетнюю безаварийную езду. Сохранится ли эта скидка при смене прав и что для этого нужно сделать? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение