Вопросы о законности требований руководства отработать 2 недели после отпуска

• г. Красноярск

Здравтвуйте! В данный момент нахожусь в отпуске и планирую уволиться. Руководство заставляет отработать 2 недели по окончанию отпуска. Вопрос, законно ли это? Как мне поступить в данной ситуации? Могу ли я находясь в отпуске отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заранее за 2 недели заявление на увольнении во время отпуска.